Встроенный морозильник Korting Ksfi 1078
Характеристики Встроенный морозильник Korting Ksfi 1078
| Особенности | Возможность встраивания, Суперзаморозка, Индикация морозильной температуры, Освещение морозильника, Перенавешиваемые дверцы, Рабочая индикация режима |
| Тип управления | Электронный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Климатический класс | N-SN-ST |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 87.1 см |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Объем морозильной камеры | 82 л |
| Общий объем | 82 л |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 55.6 см |
citilink.ru
27.04
71 490 ₽
mvideo.ru
21.04
71 490 ₽