Встроенный однодверный холодильник Korting Ksi 8185
Характеристики Встроенный однодверный холодильник Korting Ksi 8185
| Особенности | Освещение холодильника |
| Тип управления | Механический |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | Рука |
| Высота | 205.3 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Объем холодильной камеры | 98 л |
| Объем морозильной камеры | 17 л |
| Общий объем | 115 л |
| Глубина | 57 см |
| Ширина | 93.5 см |
mvideo.ru
15.04
67 490 ₽
Отзывы Встроенный однодверный холодильник Korting Ksi 8185 1
Иван · 29.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Для одного человека лучше не найти, советую.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Оправдал ожидания. Компактный, функциональный. Чувствуется, что холодильник сделан из качественных материалов.