Встроенный однодверный холодильник Liebherr Uk 1524 26 001
Характеристики Встроенный однодверный холодильник Liebherr Uk 1524 26 001
| Особенности | Возможность встраивания, Освещение холодильника, Перевешиваемая дверца |
| Тип управления | Механический |
| Климатический класс | Н |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | Handheld |
| Хладагент | R600a |
| Высота | 81.8 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Объем холодильной камеры | 132 л |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Общий объем | 141 л |
| Глубина | 56.9 см |
| Ширина | 59.7 см |
mvideo.ru
14.04
65 990 ₽