Встраиваемый холодильник combi Maunfeld MBF19369NFWGR Lux MBF19369NFWGR
Характеристики Встраиваемый холодильник combi Maunfeld MBF19369NFWGR Lux
| Особенности | Охлаждение супер-, Суперзаморозка, Освещение холодильника, Управление температурой в зона свежести, Индикация морозильной температуры, Перенавешиваемые дверцы, Подключение к локальной сети |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Высота | 193.7 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Объем морозильной камеры | 84 л |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 69 см |
holodilnik.ru
Сегодня
146 685 ₽
citilink.ru
Вчера
154 030 ₽
mvideo.ru
21.04
185 650 ₽
onlinetrade.ru
31.03
203 990 ₽
Отзывы Встраиваемый холодильник combi Maunfeld MBF19369NFWGR Lux 1
Анна · 19.03.2024
· mvideo
Комментарий:
Хороший холодильник, полностью соответствует описанию. Доставили мне его в идеальном состоянии, полочки крепкие, качество материалов высокое. Красиво смотрится на кухне. Я довольна покупкой.