Встроенный винный шкаф Meyvel Mv42 Ksb2 MV42-KSB2
Характеристики Встроенный винный шкаф Meyvel Mv42 Ksb2
| Особенности | Температура индикации в отсека холодильника, Освещение холодильника, Power-on индикация, Рабочая индикация режима, Температура индикация в каждой зоны, Возможность встраивания, Угольный фильтр, Odor фильтр, Вентилятор распределения температуры |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Серебро |
| Хладагент | R 600a |
| Высота | 87.3 см |
| Количество температурных зон | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Количество бутылок | 42 шт |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Объем холодильной камеры | 110 л |
| Общий объем | 110 л |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 59.4 см |
technopark.ru
27.04
55 100 ₽
mvideo.ru
15.04
82 248 ₽
holodilnik.ru
14.04
80 499 ₽
dns-shop.ru
20.06.2025
78 999 ₽