Холодильник Бирюса 920 Nf
Характеристики Холодильник Бирюса 920 Nf
| Особенности | Освещение холодильной камеры, Подставка для яиц, Полка для бутылок, Режим суперзамораживания, Режим суперохлаждения, Быстрое охлаждение |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Высота | 175 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Общий объем | 310 л |
| Глубина | 62.5 см |
| Ширина | 60 см |
mvideo.ru
Вчера
31 737 ₽