Холодильник Weissgauff Wrb 2 Sb 1 B 1 WRB2SB1B1
Характеристики Холодильник Weissgauff Wrb 2 Sb 1 B 1
| Тип зоны свежести | Сухая |
| Особенности | Освещение холодильной камеры, Подставка для яиц, Индикация температуры в морозильником камере, Режим суперзамораживания, Режим суперохлаждения, Быстрое охлаждение, Перенавешиваемые дверцы, Нулевой зазор дверцы, Установочная промывка против стены, Внутреннее антибактериальное покрытие, Колеса для перемещения, Индикация режима работы, Энергосберегающий режим |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Климатический класс | Н |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Размораживание морозильной камеры | Капельный |
| Хладагент | R 600 |
| Высота | 200 см |
| Размораживание холодильной камеры | Капельный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Общий объем | 353 л |
| Глубина | 65 см |
| Ширина | 60 см |
mvideo.ru
Сегодня
35 999 ₽