Встраиваемый холодильник комби премиум Smeg C8175TNE C8175TNE
Характеристики Встраиваемый холодильник комби премиум Smeg C8175TNE
| Тип зоны свежести | Сух |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Охлаждение супер-, Суперзаморозка, Полка для бутылок, Освещение холодильника, Вытяжные морозильник, Индикация морозильной температуры, Перенавешиваемые дверцы |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Высота | 177.6 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Объем морозильной камеры | 69 л |
| Общий объем | 275 л |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
citilink.ru
22.05
124 990 ₽
Отзывы Встраиваемый холодильник комби премиум Smeg C8175TNE 1
Оксана · 20.08.2025
· mvideo
Достоинства:
тихий
Комментарий:
Как и все от Смег, отличного качества. Не к чему придраться. Места много, внутри яркая подсветка.