Встроенный холодильник комби премиум Smeg C9174TN5D C9174TN5D
Характеристики Встроенный холодильник комби премиум Smeg C9174TN5D
| Тип зоны свежести | Влажный |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Быстрое охлаждение, Воздушный освежитель, Регулировка влажности отсека/овоща фрукта, Полка для бутылок, Подставка для яиц, Освещение холодильника, Управление влажностью в зоной свежести, Ледяной контейнер, Формочки льда, Индикация морозильной температуры, Колеса для перемещения, Перенавешиваемые дверцы, Рабочая индикация режима, Самодиагностика неисправностей, Мощность сохранение режимом |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип управления | Электронный |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество камер | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Высота | 177.9 см |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Объем холодильной камеры | 186 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Общий объем | 248 л |
| Глубина | 54.9 см |
| Ширина | 54 см |
holodilnik.ru
Сегодня
203 320 ₽
citilink.ru
27.04
205 790 ₽
mvideo.ru
15.04
194 999 ₽
onlinetrade.ru
31.03
198 240 ₽