Швейная машина Чайка New Wave 735

holodilnik.ru
12 799 Вчера
regard.ru
11 530 20.06
technopark.ru
16 290 15.05
mvideo.ru
12 348 20.04
dns-shop.ru
10 299 18.03

Лапки количества: 4 шт

Потребляемая мощность: 70 Вт

Оверлочные стежки: 1

Тип управления: Электромеханический

Тип челнока: Вертикаль

Регулировка скорости: Плавный

Цвет: Белый

Особенности: Стандартная лапка, Лапка для молний, Свободный рукав, Реверс, Отсек для аксессуаров, Нитеобрезатель, Ручка для переноски, Разъемный силовой шнур, Вспарыватель, Иглы набора, Штопательная пластина, Корпус

Швейная машина Чайка New Wave 735
star 5
Пришелец-UN31371 · 20.01.2026 · dns

Достоинства: Тихая., красивая, жене очень понравилась.

star 5
Пришелец-IT50905 · 29.03.2023 · dns

Достоинства: Ход машины лёгкий. Всё очень понятно.

Комментарий: Швейная машина очень классная за 2 года к ней нареканий не было.

star 4
Ира · 02.10.2018 · dns

Достоинства: Тихая, много строчек

Недостатки: Нет нитевдевателя

Комментарий: Машинка понравилась, шьёт тихо, много строчек. Пользуюсь пока редко, но планы на неё большие! Достойный вриант, за такую цену.

star 5
Даша · 11.09.2017 · dns

Достоинства: 1.шьет ооочень тихо.2.проста в использовании.3 очень хорошая иструкция,все написано простым доступным текстом.4. Много операций, дейчствительно нужных (трикотажные строччки, эластичный зигзаг, оверлочные строчки,декоративные)в общем все необходимые и нужные.4.возможность шить двойной иглой!5. Яркая подсветка.6. за такую цену очень богатая комплектация,описывать не буду,можете на оф.сайте посмотреть.7.возможность дополнительно подмимать лапку выше.8. 2 катушечны штифа,очень удобно.

Недостатки: Я бы с уверенность сказала,что она идеальна и недостатков нет, но все же отмечу некоторые( не критичные!),- нехватает нитевдевателя- можно бы добавить лапку для потайной и оверлочной строчкиНо это все что косается комплектности, в работе машинка идеальная.

Комментарий: Долго искала машинку,сравнивала. И по зову сердца мой выбор остановился именно на бренде Чайка. НО! Отзывов в инете о ней,к сожалению,нет((. Поэтому решила написать. Пользуюсь машинкой пока меньше месяца, но шью ооочень много. Надеюсь в будущем не подведет!Не передать словами мой восторг. Это идеальный вариант по соотношению цена-качество. Выбор стоял между чайка 735 и 750, но т.к в наличии не было 750,взяли 735 и ни чуть не жалею, разница чутошная(в 750 петли автомват и + 4 доп. Вида строчек, которые мне в общем-то и не нужны, и цена подороже немножко) так что вывод: если выбор стоит между чайка и другой бренд,то однозначно чайка!!!