Швейная машина Чайка New Wave 735
Лапки количества: 4 шт
Потребляемая мощность: 70 Вт
Оверлочные стежки: 1
Тип управления: Электромеханический
Тип челнока: Вертикаль
Регулировка скорости: Плавный
Цвет: Белый
Особенности: Стандартная лапка, Лапка для молний, Свободный рукав, Реверс, Отсек для аксессуаров, Нитеобрезатель, Ручка для переноски, Разъемный силовой шнур, Вспарыватель, Иглы набора, Штопательная пластина, Корпус
Достоинства: Тихая., красивая, жене очень понравилась.
Достоинства: Ход машины лёгкий. Всё очень понятно.
Комментарий: Швейная машина очень классная за 2 года к ней нареканий не было.
Достоинства: Тихая, много строчек
Недостатки: Нет нитевдевателя
Комментарий: Машинка понравилась, шьёт тихо, много строчек. Пользуюсь пока редко, но планы на неё большие! Достойный вриант, за такую цену.
Достоинства: 1.шьет ооочень тихо.2.проста в использовании.3 очень хорошая иструкция,все написано простым доступным текстом.4. Много операций, дейчствительно нужных (трикотажные строччки, эластичный зигзаг, оверлочные строчки,декоративные)в общем все необходимые и нужные.4.возможность шить двойной иглой!5. Яркая подсветка.6. за такую цену очень богатая комплектация,описывать не буду,можете на оф.сайте посмотреть.7.возможность дополнительно подмимать лапку выше.8. 2 катушечны штифа,очень удобно.
Недостатки: Я бы с уверенность сказала,что она идеальна и недостатков нет, но все же отмечу некоторые( не критичные!),- нехватает нитевдевателя- можно бы добавить лапку для потайной и оверлочной строчкиНо это все что косается комплектности, в работе машинка идеальная.
Комментарий: Долго искала машинку,сравнивала. И по зову сердца мой выбор остановился именно на бренде Чайка. НО! Отзывов в инете о ней,к сожалению,нет((. Поэтому решила написать. Пользуюсь машинкой пока меньше месяца, но шью ооочень много. Надеюсь в будущем не подведет!Не передать словами мой восторг. Это идеальный вариант по соотношению цена-качество. Выбор стоял между чайка 735 и 750, но т.к в наличии не было 750,взяли 735 и ни чуть не жалею, разница чутошная(в 750 петли автомват и + 4 доп. Вида строчек, которые мне в общем-то и не нужны, и цена подороже немножко) так что вывод: если выбор стоит между чайка и другой бренд,то однозначно чайка!!!