Смартфон ASUS Zenfone 11 Ultra 512gb Cyan
Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Безрамочный экран, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Оптическая стабилизация, Стерео колонки, NFC, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Беспроводная зарядная поддержка
Технология экрана: Гибкий AMOLED
Разрешение экрана: 2400x1080 пкс
Разъем для наушников: Домкрат 3.5
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: Nano-SIM
Количество основных камер: 3
Оперативная память: 16 ГБ
Цвет: Голубой
Степень защиты: IP68
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Qualcomm Snapdragon 8 gen 3
Частота обновления экрана: 144 Гц
Встраиваемая память: 512 ГБ
Основная камера: 50+32+13 МП МПкс
Вес: 225 г
Емкость аккумулятора: 5500mah мАч
Комментарий: Как по мне не стоит своих денег
Достоинства: Очень хороший смартфон
Комментарий: До этого был тоже Асус 6 лет проработал без косяков и глюков по этому выбор пал на 11 zenfon единственное цена конечно считаю завышена
Достоинства: Давно хожу с Асусами но последняя модель меня разочаровала, такто тел нормальный но камера оставляет желать лучшего а так все конечно на вышке
Недостатки: Камера
Комментарий: Телефон хороший но не за свои деньги, рублей 20 30 точно переплата.
Достоинства: Производительность, батарея
Недостатки: Камера, размеры (зенфон стал лопатой), дизайн
Комментарий: Это просто предательство со стороны Asus! Телефоны модели Zenfone славились своими малыми габаритами в сочетании с производительностью, но в этот раз, Asus нанесла удар ножом в спину, сделав Zenfone 11 просто копиркой Asus Rog 8.Камеры: не меняются уже с 9 зенфона, если на 10 это ещё сойдёт, то вот на 11 стоит все таже камера, она относительно неплоха, но за столько лет можно было найти и получше.Размеры: Asus были единственными кто выпускали по настоящему компактные современные телефоны, теперь же, у нас компакты, это: Samsung Galaxy S24(6.2 дюймов) и Iphone 15(6.1 дюймов)? Как по мне это не сравнимо с десяткой у которой 5.9 дюймов.(У Zenfone 11 \"6.78 ДЮЙМОВ ЭТО ПРОСТО НЕ СРАВНИМО С 10 И 9 ЗЕНФОНОМ\")Дизайн: тут просто нет слов, в Asus поленились и просто поставили корпус от Rog 8.Итог: мы получили по просту бомж-версию Asus Rog 8, небольшая разница только в производительности, в герцовке, ну и охлаждении телефона(везде все хуже у зенфона), да он дешевле чем 10 зенфон, но в нем нет тех самых размеров которые есть у предыдущих моделей.На самом деле я обожаю Asus, но данный телефон просто разочарование(истинные фанаты Асуса поймут).