Смартфон kenshi Armor V 1 S 512gb Black
Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Укрепленный корпус, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Встраиваемая вспышка, FM радио, NFC, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Зарядное устройство в комплекте
Технология экрана: IPS
Разрешение экрана: 2408x1080 пкс
Разъем для наушников: USB Type-C
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: Nano-SIM
Количество основных камер: 3
Оперативная память: 12 ГБ
Цвет: Черный
Степень защиты: IP68
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Mediatek Dimensity 1080
Частота обновления экрана: 120 Гц
Встраиваемая память: 512 ГБ
Основная камера: 200+24+16 МП МПкс
Вес: 376 г
Емкость аккумулятора: 9760mah мАч
Достоинства: 512 Гб памяти, на этом плюсы закончились.
Недостатки: Взял себе для работы , чтоб был более менее полезный. И итоге через 3 месяца батарея заряжается полностью лишь за 7 часов , и разряжается за день , не очень активного пользования.Так же ужасная камера, и подвисание меню, то есть в меню открытых программ не всегда включается нужная при нажатии.
Достоинства: Батарея, производительность, защита
Недостатки: Камера, индикатор, тяжеленный (хотя предупреждали)
Комментарий: Пишу отзыв через полгода использования:Производительность отличная, указанные характеристики полностью себя проявляют, никаких претензийЗащита: защитное стекло выдержало расцарапывание ключами, в комплекте было ещё одно, поменял. Дважды ронял, падение на пол выдержало, на асфальт выдержало, но появился небольшой скол на пластиковой части корпуса, но зато все целое (с высота руки падало оба раза)Батарея: ну, собственно, что заявлено, то и есть) держит хорошо, зарядка до 80% быстрая, потом переходит в обычную, но есть нюанс, лучше не заряжать выше 90%, потому что после отключения индикатор ползет вверх на 1-2%Камера: полный швах) качество унылое, у меня ещё и какое то размытие с одного края, может из-за защитного стекла. Ничего толкового, чисто чтоб была, нормальные фотки не сделатьИндикатор: настройки есть а толку нет, горит только синим при уведомлениях и красным/зелёным при зарядке, остальные настройки игнорируются. Инструкций, с какими бубнами станцевать, не нашел, забилВес: все таки тяжеловат, карманы оттягиваются, в штанах как будто гирю носишь, комфортно только в барсетке носитьИтог: отлично подходит в качестве игрового устройства, но не очень как повседневный смартфон
Комментарий: Пришел с браком. Под матрицей экрана виден мусор. Это в каких же условиях его собирали и как он проходил контроль качества, если в результате его выпустили в продажу с таким деффектом?И зачем нужен телефон, защищенный от пыли, грязи и воды, если внутри у него мусор с завода?Дефект обнаружил при первом включении, вернул в тот же день. Однако сразу вернуть деньги отказались, зачем-то отправили его на проверку качества (хотя товар приобретался дистанционно и я в любом случае имею право вернуть за него деньги, не важно надлежащего или ненадлежащего качества он).При этом в заявке еще и нет пункта о вовзрате денег за доставку, пришлось писать отдельную претензию. Зачем мне нужна дрставка некачественного товара, чтобы я потом еще и бегал по магазинам, чтобы его вернуть?
Достоинства: Смартфон-шикарен!Понравился практически всем:Батарея,реально долго держит,неплохой насыщенный звук,объём оперативки и основной памяти,сам достаточно шустрый,глюков не замечено.Защищённость и брутальный вид тоже порадовали. Нет встроенной рекламы( если сами чего не подключите.Есть интересный режим \"ночное видение\"-в полной темноте снимает( не путать с режимом ночной съёмки - он здесь тоже есть).
Недостатки: Единственное,что не особо понравилось -это основная камера. На мой взгляд,она недостаточно чёткая,что весьма странно,ведь датчик вроде хороший-Samsung ISOCELL HP3,реально 200 мегапикселей при хорошей освещённости( к примеру у Samsung S23 Ultra -датчик Samsung ISOCELL HP2 ...).Я не знаю в чём именно дело-то-ли программно чего-то не хватает,может оптимизации,или дело в стекле,которым закрыты камеры- непонятноОчень хочется надеяться,что в будущем выпустят обнову, которая поправит этот неприятный момент.Не подумайте -снимать на камеру очень даже можно,но, должно быть лучше при таком датчике на мой взгляд.Селфи-камера вполне чёткая кстати.
Комментарий: Добавить особо нечего,всё так же. Про батарею- у меня с ней всё прекрасно. Да через некоторе время( месяца через два- три) заряд уже не такой объёмный,как был в начале,но не настолько критично,по- любому ощутимо больше,чем любой обычный смартфон. К тому же никто не запрещает включить режим энергосбережения в шторке -я его держу включённым постоянно. Изменений в работе никаких,а заряд держится ощутимо дольше. Просто программы без надобности не расходуют его . Мне при обычном использовании хватает дней на пять,что весьма неплохо. Включаю его каждый раз после зарядки ( она его отключает). Заряжается родной зарядкой также быстро как и в начале. До 80%-за час. Заряжаю до 100 процентов обычно. Также можно посоветовать отключать фоновую передачу данных для многих программ и перевести режим батареи в \"ограниченно\" ( по-умолчанию он без ограничений)