Смартфон Motorola Edge 50 Neo 512gb Grey
Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Безрамочный экран, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Оптическая стабилизация, Slow-motion видеосъемка, Стерео колонки, NFC, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Беспроводная зарядная поддержка
Технология экрана: Poled
Разрешение экрана: 2670x1220 пкс
Разъем для наушников: USB Type-C
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: Nano-SIM
Количество основных камер: 3
Оперативная память: 12 ГБ
Цвет: Серый
Степень защиты: IP68
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Mediatek Dimensity 7300
Частота обновления экрана: 120 Гц
Встраиваемая память: 512 ГБ
Основная камера: 50+13+10 МП МПкс
Вес: 171 г
Емкость аккумулятора: 4310mah мАч
Достоинства: экран, камеры, функционал, система
Недостатки: бренд, батарея, система
Комментарий: всем хорош, единственные минусы, за месяц нашел три небольших недостатка: 1. батарея слабее чем у конкурентов, но в системе много механизмов оптимизации расхода и зарядки; 2. гипероптимизированная система, может выкидывать из памяти полезные приложения; 3. есть беспроводная зарядка, но из-за бюджетности бренда нет чехлов с нормальным магнитом на беспроводную зарядку, советуют купить магнитное кольцо и наклеить самому, но я пока не созрел; в остальном всё топ, дизайн, материалы, экран, камеры, память, плавная система, без лишнего софта от производителя
Достоинства: Достойный телефон за эти деньги, даже не ожидал. Размер, камера, дисплей, нет рекламы. Да присутствуют предустановленные программы от Мото, но они ни как не мешают процессу пользования телефоном.
Достоинства: Удобно лежит в руке, батарея достойная, e sim, беспроводная зарядка, в эти деньги с таким размером и набором плюшек нет
Недостатки: Чехол комплектный скользкий, нет зарядника в комплекте, нет пленки с завода
Комментарий: Достойный аппарат за эти деньги, ещё раз повторюсь нет аналогов у него ...
Достоинства: Компактный, максимальный набор функций за его цену
Недостатки: Нельзя расширить память
Комментарий: Давно пользуюсь Мото полностью доволен фишками и чистым андроидом. Отличный и сбалансированный телефон