Смартфон Realme 15 T 128gb Grey
Особенности: Поддержка 4g lte-advanced, Поддержка volte, Поддержка Google мобильных сервисов, Основной камеры автофокуса, Стерео колонки, NFC, ИК-порт, Поддержка otg, Быстрая зарядка, Зарядное устройство в комплекте
Технология экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 2372x1080 пкс
Разъем для наушников: USB Type-C
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: Nano-SIM
Количество основных камер: 2
Оперативная память: 8 ГБ
Цвет: Серый
Степень защиты: Ip66, ip68, ip69
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Mediatek Dimensity 6400 макс.
Частота обновления экрана: 120 Гц
Встраиваемая память: 128 ГБ
Основная камера: 50+2 МП МПкс
Вес: 181 г
Емкость аккумулятора: 7000mah мАч
Достоинства: Наверно лучше характеристики (память, проц, аккум, вес, экран и т.д.) для этой цены.
Недостатки: В начале надо многое настроить и много чего удалить лишнего.На айфоне все сразу хорошо и удобно было.
Комментарий: Только сегодня начал пользоваться, возможно со временем дополню отзыв.
Комментарий: отличный телефон для нетребовательных пользователей. Полкупала для мамы - под ее запросы супер.
Достоинства: Нормальный бюджетный аппарат
Недостатки: Экран
Комментарий: При всех плюсах оценка 1 , экран по краям кривой , волнистый, как угодно. Стекло наклеить не реально, вернуть не успел. При покупки обращайте внимание на боковые стороны на свету. Вообщем брак. Обратил бы внимание при покупке, ни в коем случае не купил бы. НОВЫЙ КРИВОЙ СМАРТФОН.
Достоинства: В принципе везде
Недостатки: Пока их мало
Комментарий: Сразу не очень отзыв написал...тел прошел был испытания в бассейне-все норм))) Под водой пробыл примерно мин 20 на глубине примерно 60-80см-всё работало и даже отпечаток пальцев через мокрый экран и мокрыми пальцами работал... сауна на 30мин и сразу под струю холодной воды. Сначала отпечаток пальца начал отказывать, примерно мин через 30. К вечеру экран тормозить, на следуйщий день только звуки издавал, экран не включался, ни на что не реагировал. День на батарее дома полежал и как ни в чем не бывало...В чайник не советую кипящий его погружать))) с водой в бассейне справился. Сейчас работает всё...Но от себя я произведу немного улучшеную гермитизацию слота сим. Когда вечером тупить начинал, достал слот сим, на симках была испарина, запотевшие сим. Через шприц резиновую прокладку дополню герметиком. И отверстие для скрепки. Скрепка вытолкнит слот, но герметик свое дело будет делать.Раздражает что не пишет время до полной зарядки акб... Очень даже раздражает!!! В поддержке сказали передадут разработчикам претензию)))В целом, для своих денег отличный телефон. Как по моей работе, пыль, вода-просто идеально. С сауной конечно треш устроил телефону, но оклемался и выжил. Степень защиты он подтвердил.Сам акб при интенсивном использовании, а порой большую часть времени горит экран, геолокация в навигаторе как и сам работающий навигатор(много за рулем) хватает на 1,5 суток в среднем...При умеренном использовании суток 2 хватает, а иногда и больше 48 часов.Производительность на уровне. Не греется, не лагает, танки блиц без тормозов на средних настройках, высокие не пробывал.Камера пойдет, я хоть и потомок профессиональных фотографов, но не фотограф) на фото видно фото и этого достаточно... За 100м прыщи чьи-то не собираюсь рассматривать и кратеры на Луне.В целом и общем хороший телефон. Рекомендую.Снимок под водой сделан этим телефоном.