Смартфон Xiaomi 13t Pro 12gb 256gb Green
Материал корпуса: Стекло
Особенности: Оптическая стабилизация, Технология NFC, Сканер отпечатка пальца под экраном, Датчик распознавания лица, Блок питания, Корпус
Технология экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 2712x1220 пкс
Разъем для наушников: USB Type-C
Интерфейс USB: USB Type-C
Поддержка SIM карт: 0
Количество основных камер: 3
Оперативная память: 12 ГБ
Цвет: Зеленый
Экран: 6.67 дюйм
Степень защиты: IP68
Количество ядер процессора: 8
Производитель CPU: Mediatek Dimensity 9200+
Встраиваемая память: 256 ГБ
Вес: 199 г
Емкость аккумулятора: 5000 мАч
Фронтальная камера: 20 МПкс
Достоинства: Мощный процессор, ничего никогда не лагает, не сильно греется даже на солнце, мощная зарядка 120W.
Недостатки: Батарея
Комментарий: Батарея постоянно улетает в секунду, через пару месяцев пойду в сервисник, может что-то не так с конкретно моей моделью, но заряжаю телефон 2 раза в день, при не самом активном использовании (беру его часто, но чаще я сижу за компьютером и не трогаю телефон).
Достоинства: Эстетичен
Недостатки: Надежность ниже ожидаемой
Комментарий: В целом по xiaomi теперь проявляю осторожность, качество начало вызывать вопросы
Достоинства: пользуюсь уже три года не не пожалел вообще хороший телефон , камера тоже просто шик , комплект тоже устраивается, блок питание тоже шик 120 ват
Недостатки: нету
Достоинства: Производительность, даже на 2025 год производительность на уровне флагманаКамеры, для меня он снимает шикарноПрошивка нормальная с своими фишкамиЗарядка 120 Ватт 20 ± минут и телефон заряжен
Недостатки: Нет тех 144 герц как заявлено в характеристиках, максимум видел 120 но хотя бы стабильныеОптическая стабилизация работает только в 1080 30 кадров, от такого телефона хотелось видеть 1080 60 кадров в секундуФронтальная камера может записывать максимум 1080 30 кадров, как по мне это вообще плевок в душу, от такого телефона хотелось видеть минимум 1080 60 кадров, максимум 4к 60 ФПСНу и конечно же реклама которая вшита в прошивку, камон, сяоми не бедная компания, но видеть в её продуктах рекламу это трындец, где-то пол часа удалял рекламу
Комментарий: Если сравнивать все плюсы и минусыТо телефон очень даже хорошийВсе игры можно играть на максимальных настройках и с приятным ФПСПроизводительность добротная даже на 2025 годКамера снимает хорошоВнизу приведу пару фотокПрошивка, хочется получить Hyper OS 3, в конце сентября надеюсь получу)В целом телефон меня более чем устраивает, его мне хватит примерно ещё на 2-3 годаНо в целом лучше присмотритесь к покупке 14T PRO, так как там уже и рамка металлическая, и беспроводная зарядка 50 ватт
Достоинства: Размер, цена, брала в комплекте
Недостатки: Через 8 месяцев стала батаре плохо держать, пришлось сбросить до заводских настроек
Комментарий: Ну пойдет
Достоинства: Нутрянка, шустрый, как гепард, заряжается минут за 20 на 100 проц.Внутри, снаружи красивый. Голубой цвет - мммм, задняя панель сделана из кожзама, очень приятная на ощупь. Чехол в комплектесделан с выступами, чтобы камерой не тереться о поверхности. Понравился дисплей, и звук при просмотре фильмов, звонке и прослушивании музыки.Антивирус все проверяет. Всё обновляется. Внутри понятное меню.Часы в \"подарок\" шли. Было не только просто приятно, но полезно.С переносом данных я сначала помучилась. Но после того, как я перестала усложнять себе жизнь и вставила симку в новый телефон (+гугл хранилище) - стало все легко ( я не знала, что телефон автоматически предложит перенести данные со старого телефона).
Недостатки: О да.. Это разочарование, я даже хотела поплакать. Сначала в магазине мне показалась камера отстойной, потом нет, дома снова да, фронталка хуже, чем на моём 4х летнем Хуавее, с сумерках им снимать невозможно. В итоге торгов с собой я нашла оптимальный вариант фото - режим на 50 камера(это отдельный режим в меню), ширик по надобности, когда надо и все. Видео вроде хорошо снимает. И все бы было ничего, если бы спустя два дня, выйдя на улицу, я не узнала, что у него потеет верхняя камера ИЗНУТРИ(((( а было только +9. Представляете,что будет зимой: из холода в тепло, из холода в тепло. Где защита от влаги - то? В общем, я очень расстроенная, отдала его на экспертизу. Покупала 4 октября. Расстроена по большей части из-за того, что теперь не знаю, что покупать взамен, ну и надеюсь, что это признают браком, потому что ходить со скопившейся влагой в телефоне боюсь. +этим устройствам я уже не доверяю, особенно после прочтения новостей о том, что запотевшая камера-конёк некоторых линеек их телефонов. Вот зачем вы так...
Достоинства: Нутрянка, шустрый, как гепард, заряжается минут за 20 на 100 проц.Внутри, снаружи красивый. Голубой цвет - мммм, задняя панель сделана из кожзама, очень приятная на ощупь. Чехол в комплектесделан с выступами, чтобы камерой не тереться о поверхности. Понравился дисплей, и звук при просмотре фильмов, звонке и прослушивании музыки.Антивирус все проверяет. Всё обновляется. Внутри понятное меню.Часы в \"подарок\" шли. Было не только просто приятно, но полезно.С переносом данных я сначала помучилась. Но после того, как я перестала усложнять себе жизнь и вставила симку в новый телефон (+гугл хранилище) - стало все легко ( я не знала, что телефон автоматически предложит перенести данные со старого телефона).
Недостатки: О да.. Это разочарование, я даже хотела поплакать. Сначала в магазине мне показалась камера отстойной, потом нет, дома снова да, фронталка хуже, чем на моём 4х летнем Хуавее, с сумерках им снимать невозможно. В итоге торгов с собой я нашла оптимальный вариант фото - режим на 50 камера(это отдельный режим в меню), ширик по надобности, когда надо и все. Видео вроде хорошо снимает. И все бы было ничего, если бы спустя два дня, выйдя на улицу, я не узнала, что у него потеет верхняя камера ИЗНУТРИ(((( а было только +9. Представляете,что будет зимой: из холода в тепло, из холода в тепло. Где защита от влаги - то? В общем, я очень расстроенная, отдала его на экспертизу. Покупала 4 октября. Расстроена по большей части из-за того, что теперь не знаю, что покупать взамен, ну и надеюсь, что это признают браком, потому что ходить со скопившейся влагой в телефоне боюсь. +этим устройствам я уже не доверяю, особенно после прочтения новостей о том, что запотевшая камера-конёк некоторых линеек их телефонов. Вот зачем вы так...