Пароочиститель Kitfort Kt 1043
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1043
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Количество насадок | 8 |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 2.57 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/черный |
| Особенности | Режим паровой швабры, Режим паровой швабры |
mvideo.ru
15.04
5 390 ₽
dns-shop.ru
18.03
5 399 ₽
goldapple.ru
04.03
5 193 ₽