Пароочиститель Kitfort Kt 1089
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1089
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Количество насадок | 9 |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный/синий |
| Особенности | Режим паровой швабры, Съемный водяной бак |
citilink.ru
22.04
5 490 ₽
mvideo.ru
20.04
5 971 ₽
dns-shop.ru
16.02
5 499 ₽