Пароочиститель Kitfort Kt 3923
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3923
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 19 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип управления | Механический/электронный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный/оранжевый |
| Особенности | Режим паровой швабры, Насадка мытья полов, Насадка мытья полов |
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 3923 4
Достоинства:
Мощный аппарат за доступную цену
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Многофункциональная вещь, которая станет верным помощником. Пользуюсь дней 5, эмоции только положительные, загрязнения, которые не получалось удалять длительное время, полностью очищены. Качество на высоте, рекомендую особенно тем, кто так же как я имеет сомнения!
Достоинства:
Пылесосит, моет, чистит
Недостатки:
Нет
Комментарий:
С супругой выбрали швабру сразу для двоих. Она в квартире убирается, я машину чищу периодически. Модель удобна тем, что подходит для чистки мебели, полов, ковров, плитки. Ручной пылесос помогает сиденья в порядок привести. Жене нравится, что швабру можно наклонить и помыть без напряга под диваном. Струйной насадкой между плитками швы отмыли, кажется теперь, что замазку новую нанесли. Пар выходит мощной струей, нет нужды моющие средств добавлять.
Достоинства:
Быстрый эффект. Разные насадки.
Недостатки:
Их нету.
Комментарий:
После покупки успели воспользоваться один раз, но так понравилось, что захотелось оставить свой отзыв. Швабра реально крутая, без преувеличений. Помыли пол во всей квартире, у нас ламинат как будто другого цвета стал. Ну понятно, что просто старый вернулся, обычной тряпкой он не отмывался. И еще помыли затирку светлую на полу в ванной. Классно. Тереть не надо, быстренько грязь ушла от пара.
Достоинства:
красивая, удобная, качественная
Недостатки:
не обнаружно
Комментарий:
Я давно искала удобное и эффективное средство для уборки, хорошо подруга подсказала что нужна именно паровая швабра. Я взяла такую, нашла оптимальный вариант и радуюсь. Она не только облегчает процесс, но и делает его более гигиеничным, уничтожает бактерии и микробы.