Пароочиститель Kitfort Kt 3950
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3950
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Количество насадок | 2 |
| Высота | 20.5 см |
| Вес | 2.56 кг |
| Тип управления | Электронный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Режим паровой швабры |
mvideo.ru
18.04
5 511 ₽