Пароочиститель Kitfort Kt 9223
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9223
| Мощность | 1550 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 27.2 см |
| Вес | 3.65 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный/белый/красный |
| Особенности | Режим паровой швабры |
mvideo.ru
14.04
7 351 ₽
citilink.ru
10.04
7 060 ₽
dns-shop.ru
18.03
7 399 ₽
onlinetrade.ru
10.03
7 389 ₽
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 9223 1
glinan · 27.08.2025
· dns