Пароочиститель Atvel C100
Характеристики Пароочиститель Atvel C100
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Количество насадок | 3 |
| Высота | 23.9 см |
| Вес | 1.91 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Точечная насадка с щеткой, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы, Вертикальная парковка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
9 735 ₽
Отзывы Пароочиститель Atvel C100 1
Кира · 28.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Паровой очиститель показал себя положительно. Легко убирает даже сильную пригоревшую грязь на плите, до этого чем только не терла, не удавалось отскребсти. Нагревается быстро агрегат, переносить удобно