Пароочиститель Blackton Bt Sm1114 Cyan
Характеристики Пароочиститель Blackton Bt Sm1114 Cyan
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Количество насадок | 12 |
| Высота | 111 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/голубой |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Точечная насадка с щеткой, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Индикация включения, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
holodilnik.ru
Сегодня
3 990 ₽
regard.ru
27.04
3 930 ₽
mvideo.ru
14.04
3 920 ₽