Пароочиститель Bort Bdr 1500 Rr BDR-1500-RR
Характеристики Пароочиститель Bort Bdr 1500 Rr
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 350 л |
| Количество насадок | 4 |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для ковров мойки, Насадка для мягкой мебели, Изогнутое сопло, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация режима работы, Воронка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
holodilnik.ru
Сегодня
4 490 ₽
regard.ru
27.04
3 940 ₽
citilink.ru
20.04
3 778 ₽
mvideo.ru
15.04
4 369 ₽