Пароочиститель Bort Bdr 2800 Rr BDR-2800-RR
Характеристики Пароочиститель Bort Bdr 2800 Rr
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 3.2 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Количество насадок | 4 |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Отпариватель режима, Насадка для мойка плитки, Насадка для мягкой мебели, Изогнутое сопло, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Воронка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
holodilnik.ru
Сегодня
3 640 ₽
mvideo.ru
15.04
3 610 ₽