Пароочиститель Centek Ct 2581 Black
Характеристики Пароочиститель Centek Ct 2581 Black
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 0.8 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Количество насадок | 10 |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Вертикальная парковка, Держатель насадок, Питание от сети 220 |
citilink.ru
22.04
8 020 ₽
mvideo.ru
20.04
7 263 ₽