Пароочиститель DUMONT Dmsc 1051 Graphite
Характеристики Пароочиститель DUMONT Dmsc 1051 Graphite
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Количество насадок | 9 |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Графит |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Насадка для мытья полов, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Индикация режима работы, Вертикальная парковка, Воронка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
3 417 ₽
Отзывы Пароочиститель DUMONT Dmsc 1051 Graphite 4
Людмила · 17.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Оптимально для мытья окон и стекл, плиты, да и всей домашней техники. Очистки кафельной плитки, кранов и раковин.
Недостатки:
У меня не работала кнопка переключения давления на пар и на замок. Постоянно сваливалась на замок.
Женя · 14.04.2025
· mvideo
Достоинства:
компактный. хорошая длинна шнура
Недостатки:
нет
Комментарий:
классная вещь. все в доме как новое
Ольга · 06.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Удобный, длинный шланг
Недостатки:
Маленький объем воды
Галина · 14.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Длина шланга, размер
Недостатки:
Все окей
Комментарий:
Очень довольна, оценила и швабру и другие насадки. Ни разводов, ни грязи, пар можно регулировать. Сам он небольшой, замороченного ухода не требует, очень полезный помощник в доме.