Пароочиститель Endever Odyssey Q 808
Характеристики Пароочиститель Endever Odyssey Q 808
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л |
| Количество насадок | 4 |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 2.94 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Темный gray/желтый |
| Особенности | Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для моющего стекла, Насадка щелевой, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
holodilnik.ru
Сегодня
11 290 ₽
mvideo.ru
15.04
9 800 ₽