Пароочиститель Karcher Sc 2 Upright
Характеристики Пароочиститель Karcher Sc 2 Upright
| Мощность | 1600 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Количество насадок | 0 |
| Высота | 12.3 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/silvery |
| Особенности | Паровая швабра режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Индикация включения, Вертикальная парковка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
15 299 ₽