Пароочиститель Karcher Sc 3 Deluxe 1.513 430
Характеристики Пароочиститель Karcher Sc 3 Deluxe 1.513 430
| Мощность | 1900 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Количество насадок | 5 |
| Высота | 36.1 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы, Вертикальная парковка, Держатель насадок, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
25 736 ₽
Отзывы Пароочиститель Karcher Sc 3 Deluxe 1.513 430 1
людмила П. · 30.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Не нашла
Недостатки:
Один большой минус
Комментарий:
Мечтала о такой штуке, и что? Купила. Абсолютно ненужная вещь, ничего не чистит, от слова совсем. Основной задачей было почистить межплиточные швы и белый диван. В итоге ничего, зря потраченные деньги. Не ведитесь на рекламу. Не покупайте,я честно говорю.