Пароочиститель Kitfort Kt 1053
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1053
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Количество насадок | 11 |
| Высота | 118.5 см |
| Вес | 2.62 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка щелевой, Изогнутое сопло, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 1053 1
Достоинства:
Очень удобный и практичный девайс для дома, где любят чистоту.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
Решили сразу же опробовать работу пароочистителя и пока не разочаровались. Для начала попробовали вывести пятна от кота на обивке дивана, и на удивление он справился с этим сложным заданием, заодно вывели линии от шариковой ручки нарисованные внуком.))) Следующим полигонов была ванная, кафель был очищен достаточно уверенно, со швами паровой очиститель тоже справился довольно хорошо. Швы прилегающего к стене умывальника тоже были очищены. Сразу предупреждаю что очистка швов требует немного терпения и проводить паровой струёй необходимо несколько раз неторопливо чтобы выпарить загрязнения из порисовать затирки. Обивка дивана на кухне тоже была у пшено очищена от пятен оставленных после приёма пищи. В общем, терпение, пар и труд с данным пароочистителем вам пятна уберут)))