Пароочиститель Kitfort Kt 1066
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1066
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.37 л |
| Количество насадок | 10 |
| Высота | 110 см |
| Вес | 3 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный/белый/silvery |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
citilink.ru
22.04
6 520 ₽
mvideo.ru
20.04
6 431 ₽
dns-shop.ru
18.03
5 399 ₽
onlinetrade.ru
10.03
6 789 ₽