Пароочиститель Kitfort Kt 1072
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1072
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Количество насадок | 12 |
| Высота | 113 см |
| Вес | 3.385 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/черный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевой, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
9 007 ₽
regard.ru
21.03
9 200 ₽
citilink.ru
21.03
7 680 ₽
dns-shop.ru
18.03
7 399 ₽
onlinetrade.ru
10.03
7 389 ₽
goldapple.ru
04.03
7 772 ₽