Пароочиститель Kitfort Kt 1073
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1073
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.33 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 115 см |
| Вес | 2.374 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/черный |
| Особенности | Режим паровой швабры, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка щелевой, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
technopark.ru
29.05
5 990 ₽
citilink.ru
22.04
4 560 ₽
mvideo.ru
18.04
4 551 ₽
goldapple.ru
04.03
5 228 ₽