Пароочиститель Kitfort Kt 1080
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 1080
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Количество насадок | 6 |
| Высота | 111 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/бирюзовый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка щелевой, Изогнутое сопло, Индикация включения, Воронка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 1080 3
Достоинства:
Легкая, манёвренная швабра,в сборке проста, иного насадок
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Отличная паровая швабра. Много насадок. Пользоваться легко и просто, результат радует. Есть функция отпаривания одежды.
Комментарий:
не берите! пар нк падает вообще! только тряпку мочит! ужас
Достоинства:
Простота в использовании, многофункциональность, комплектация
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Данная паровая швабра оправдала ожидания. Приобрели для помощи в уборке. В комплектации имеются необходимые насадки, еще не все успели протестировать в работе. Нагревается быстро, подача пара регулируется. Хорошо очищает кафель, кухонный фартук от загрязнений. При применении на разных поверхностях, необходимо прочитать инструкцию, во избежание порчи очищаемой поверхности.