Пароочиститель Kitfort Kt 3903
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3903
| Мощность | 1250 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.33 л |
| Количество насадок | 8 |
| Высота | 125 см |
| Вес | 1.99 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Изогнутое сопло, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
5 290 ₽
dns-shop.ru
18.03
5 299 ₽