Пароочиститель Kitfort Kt 3910
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3910
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Количество насадок | 10 |
| Высота | 113 см |
| Вес | 2.15 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Бежевый/коричневый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Вертикальная парковка, Измерительная чашка |
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 3910 2
Достоинства:
Не удалось попользоваться
Недостатки:
Не работает. Вот и весь недостаток. Так хотела эту швабру, ждала. Забрала, принесла домой, дала отлежаться в тепле пару часов (хотя она на холоде то и не была, в машине только минут 20 пока ехала). Собрала все по инструкции, залила воды, включила. Индикатор загорелся зелёным а пар так и не пошел. Завтра назад повезу
Достоинства:
не нашла
Недостатки:
тяжелая, неповоротливая, неудобно заливать воду, тряпка фиксируется отвратительно, на полу остаются разводы от воды (плитка, паркет). Кнопки, чтобы снять насадку или ручку - целое приключение, нужно взять какую-то штуковину, чтобы нормально зажать и вытащить насадку. Абсолютно не в восторге, так себе покупочка.
Комментарий:
тяжелая, неповоротливая, неудобно заливать воду, тряпка фиксируется отвратительно, на полу остаются разводы от воды (плитка, паркет). Кнопки, чтобы снять насадку или ручку - целое приключение, нужно взять какую-то штуковину, чтобы нормально зажать и вытащить насадку. Абсолютно не в восторге, так себе покупочка