Пароочиститель Kitfort Kt 3912
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3912
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Количество насадок | 1 |
| Высота | 128 см |
| Вес | 2.91 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/черный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для ковров мойки, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Вертикальная парковка |
citilink.ru
22.04
4 780 ₽
mvideo.ru
20.04
4 499 ₽
dns-shop.ru
18.03
4 499 ₽