Пароочиститель Kitfort Kt 3933
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3933
| Мощность | 1250 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Количество насадок | 2 |
| Высота | 121 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип управления | Кнопочный/поворотный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для ковров мойки, Насадка от микрофибры, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Вертикальная парковка, Питание от сети 220 |
citilink.ru
22.04
4 040 ₽
mvideo.ru
20.04
3 671 ₽
onlinetrade.ru
10.03
3 889 ₽