Пароочиститель Kitfort Kt 3937
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3937
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.37 л |
| Количество насадок | 11 |
| Высота | 118.5 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/зеленый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Тонкое сопло, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
citilink.ru
22.04
5 690 ₽
mvideo.ru
20.04
6 431 ₽