Пароочиститель Kitfort Kt 3939
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3939
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Количество насадок | 2 |
| Высота | 123 см |
| Вес | 2.57 кг |
| Тип управления | Электронный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для ковров мойки, Насадка от микрофибры, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
regard.ru
23.04
4 600 ₽
citilink.ru
22.04
3 950 ₽
mvideo.ru
20.04
3 947 ₽
dns-shop.ru
13.03
3 099 ₽
onlinetrade.ru
10.03
3 089 ₽
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 3939 2
Пришелец-XRO25972 · 03.07.2025
· dns
Пришелец-XRO25972 · 03.07.2025
· dns