Пароочиститель Kitfort Kt 3940
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3940
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л |
| Количество насадок | 2 |
| Высота | 118 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Тип управления | Электронный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Розовый/черный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Насадка для мытья полов, Насадка для ковров мойки, Насадка от микрофибры, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
citilink.ru
22.04
6 910 ₽
mvideo.ru
18.04
7 351 ₽
regard.ru
22.03
8 250 ₽
dns-shop.ru
18.03
6 999 ₽
onlinetrade.ru
10.03
6 289 ₽