Пароочиститель Kitfort Kt 3942
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 3942
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 113.5 см |
| Вес | 2.55 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/серый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Тонкое сопло, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Индикация режима работы, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
citilink.ru
22.04
8 000 ₽
mvideo.ru
20.04
7 995 ₽