Пароочиститель Kitfort Kt 9118
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9118
| Мощность | 1250 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.48 л |
| Количество насадок | 8 |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Точечная насадка с щеткой, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
citilink.ru
20.04
2 760 ₽
mvideo.ru
15.04
2 751 ₽