Пароочиститель Kitfort Kt 9137 2
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9137 2
| Мощность | 1800 Вт |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Количество насадок | 9 |
| Высота | 19 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
regard.ru
27.04
11 170 ₽
mvideo.ru
13.04
10 110 ₽
dns-shop.ru
18.03
9 499 ₽