Пароочиститель Kitfort Kt 9158 2
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9158 2
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.95 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 11 см |
| Вес | 3.07 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | 220 |
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 9158 2 4
Комментарий:
Сам товар ещё не пробовала в деле, не знаю как он, но то, что продавец положил товар с порваным шлангом, это конечно без комментариев... Поэтому не советую продавца ООО АЭРО-ТРЕЙД. Товар был доставлен на два дня позже заявленного. "Спасибо" продавцу за испорченный сюрприз и настроение.
Достоинства:
Удобный , компактный , дешевый
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Хороший пароочиститель , покупал для дома , жир на плитке убирает хорошо , можно мыть окна , тоже кстати очень удобно , имеет в комплекте много насадок и удлинителей , за такие день со своими обязанностями справляется
Достоинства:
Быстрая подача горячего пара, эффективно очищает жирные поверхности
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Приобрела для очистки поверхностей всех видов, с чем очиститель прекрасно справляется. При первой чистке успешно справился с пятнами в духовке, отмыл от жира ручки плиты и щели в ней, что очень важно. Текстуру ленолеума тоже отмывает. Однозначно рекомендую
Достоинства:
отлично отмывает
Недостатки:
нету пока что
Комментарий:
отличный и удобный товар рекомендую продавца