Пароочиститель Kitfort Kt 9175
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9175
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Количество насадок | 6 |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 2.35 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Желтый/серый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 9175 2
Достоинства:
Мощность удара
Недостатки:
Непрерывная подача
Комментарий:
Я немного иначе представляла пароочиститель. На деле получилось немного не то. Но тем не менее я приятно удивлена мощностью удара. Щеточки очень жёсткие. Какую поверхность ими отмывать - непонятно. Попробовала отпарить брюки - восторг! Минута и все готово. С кнопками без инструкции не разобралась. Нагревается вода очень быстро. Написано 3-5 минут, но по факту 1-2 минуты. В общем буду пробовать, привыкать. Хорошая штука.
Достоинства:
Всё в одном. Очиститель, отпариватель, швабра. Реально давление 3.5 бар. Объём резервуара 450 мл., рабочий 350 мл.. Все нужные насадки имеются. Пар мощный, не плюётся(не переливайте воду больше 350 мл.). Заправки хватает на 10 -12 минут (по секундомеру не засекал☺️). Чтобы открыть крышку и быстро добавить воды - стравите давление кнопкой.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Лучший из представленных до 3.5 бар по комплектации и цена - качество. Фото не прикрепляю, т.к. на обложке все соответствует. Чистит хорошо