Пароочиститель Kitfort Kt 9186
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9186
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Количество насадок | 6 |
| Высота | 25.6 см |
| Вес | 4.75 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Зеленый/черный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
regard.ru
27.04
8 690 ₽
citilink.ru
20.04
7 500 ₽
mvideo.ru
14.04
7 755 ₽
dns-shop.ru
18.03
8 699 ₽
onlinetrade.ru
10.03
8 489 ₽
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 9186 1
Анастасия · 27.12.2024
· mvideo
Достоинства:
Для паровой швабры можно использовать любую свою тряпку. Хорошо справляется в щелях, трудно доступных местах. Удобно отпаривать шторы. Надолго хватает воды. Компактный и легкий в использовании.
Недостатки:
Короткий провод.
Комментарий:
Хороший пароочиститель за данную цену.