Пароочиститель Kitfort Kt 9188
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9188
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Количество насадок | 6 |
| Высота | 40.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
regard.ru
27.04
9 570 ₽
mvideo.ru
15.04
8 271 ₽
onlinetrade.ru
10.03
9 089 ₽
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 9188 4
Татьяна · 22.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Шикарный, очень хорошо отмывает все, удобно и быстро
Недостатки:
Сложность в открытии клапана для наливания воды, но через время проходит данная проблема
Татьяна · 22.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Шикарный, очень хорошо отмывает все, удобно и быстро
Недостатки:
Сложность в открытии клапана для наливания воды, но через время проходит данная проблема
Татьяна · 22.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Шикарный, очень хорошо отмывает все, удобно и быстро
Недостатки:
Сложность в открытии клапана для наливания воды, но через время проходит данная проблема
Татьяна Ш. · 30.10.2025
· mvideo
Достоинства:
Очень презентабельный, много насадок, мощный.
Недостатки:
минусов нет
Комментарий:
Рекомендую за такую цену приобрести этот товар. Очень понравился по управлению, много насадок, мощностью, свое дело выполняет. Очищение с восхищением!