Пароочиститель Kitfort Kt 9195
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9195
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Количество насадок | 5 |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 1.56 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный/purple |
| Особенности | Пароочиститель режима, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка для труднодоступных мест, Воронка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
lemanapro.ru
Вчера
3 290 ₽
mvideo.ru
15.04
3 330 ₽
dns-shop.ru
18.03
2 999 ₽
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 9195 1
Ольга · 26.06.2025
· mvideo
Достоинства:
Хорошо очищает
Недостатки:
Резервуар маловат