Пароочиститель Kitfort Kt 9227
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9227
| Мощность | 2200 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Количество насадок | 10 |
| Высота | 30.5 см |
| Вес | 5.81 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/бирюзовый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Тонкое сопло, Удлиненный шланг, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
citilink.ru
20.04
9 880 ₽
mvideo.ru
18.04
11 031 ₽